Ресторан "Pino"
Адрес: г.Москва, ул. Малая Бронная, д. 21/13, стр. 1 , м.Маяковская
|
Одно из старейших венских кафе на Патриках "Донна Клара" преобразилось в новый ресторан именитого ресторатора, которого мы знаем по Remy Kitchen Bakery и Glenuill. Новый интерьер не изменил умеренной аристократичности, белым скатертям и дизайнерскому интерьеру. Как и прежде 2 зала, появилась открытая кухня и много света. В меню ждёт смешанная кухня с хитами, где можно найти и gluten-free блюда, и вегетарианские позиции. Среди позиций представлена паста, раздел с raw-закусками типа тартаров и карпаччо, страчателла, блюда из печи, а хлеб тоже почти свой - каждое утро привозят из Remy. Есть позиции на компанию. На подходе винная карта и ранние завтраки. Особенность заведения - большие десерты, и в инстаграм, в частности, можно найти большие почти фаллические эклеры.
|
В концепциях:
 |
> Завтрак аристократа
Несколько плюсов завтрака в ресторане - аристократично, вкусно, недорого, не надо мыть посуду. Да! И прогулка по городу в выходной с утра волшебна!
|
|
 |
> Завтрак аристократа
Несколько плюсов завтрака в ресторане - аристократично, вкусно, недорого, не надо мыть посуду. Да! И прогулка по городу в выходной с утра волшебна!
|
|
 |
ТОП-13: Завтрак на Патриарших
Самый популярный район, где можно устроить завтрак и прогуляться, любуясь зданиями вокруг. Такой себе аристократичный выходной. Подборка мест района Патриаршие, где можно позавтракать. Вы знаете, что выбрать.
|
|
 |
ТОП-8: Эклеры в большом городе
Сложно найти тех, кто не любит эклеры. Ведь эклеры идеальны! Десерт, съев который, не стыдно, плюс дополнят любое свидание или вечер с подружками. И, конечно, снимут грусть-тоску, когда на душе не очень. Подборка мест, где можно найти этот вкусный десерт Теперь Вы знаете, что выбрать;)
|
|
|
 |
Всего оценок:
0
Оценить и оставить отзыв
Уже посетили:
5842 человек
(5837)
На карте:
Отзывы о месте:
Отзывов пока нет, напишите свой!
|