Black Swan Pub & Shop
Адрес: г.Москва, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 1 (вход с улицы Забелина) , м.Китай-город
|
И снова пиво на Китай-городе. Район стремительно превращается в один из лучших для паб-краула, когда можно ходить из бара в бар, выпивая, закусывая и тусуясь. Здесь удивительно многое: встречае стена из растений, а внутри хипстерско-ретровый интерьер, за который паб уже называют слегка иронично "произведением искусства". И действительно, можно изучать детали интерьера, где есть место и чучелу павлина, и витражам, и грифонам. Эдакая вариация фэнтезийного мира в ирландском стиле. Где подают пиво: 16 кранов разливного, крафт и коллекция в стекле. Запивать можно крепким и коктейлями. Меню - характерное для паба, но с небольшим авторским уклоном, идут спорттрансляции.
|
Признанная жемчужина пабов Москвы. Места много, интерьер настолько разнообразен, что по нему нужно водить экскурсии. Можно выбрать место и присесть, чувствуя себя викарием в старой Англии, а можно сесть за стойку и любоваться улицей. Летом там веранда и можно переглядываться с девушками, которые любят выпивать в этом пабе на уличной стойке в 5 метрах от тебя. Выбор классики радует глаз, кухня так же, здесь можно и перекусить, и перейти на крепкое. Но еще раз призываю, возьмите пиво и отправьтесь в путешествие по бару. Оно того стоит!
В концепциях:
 |
> Романтика зимнего вечера (свидание)
Зимняя романтика - это непременно прогулки под руку, поцелуи, музыка и красивые места. Сегодня всё так и будет!
|
|
 |
Паб-краул на ура! (день мужчин)
Китай-город - самый интересный район для паб-краула. Здесь можно найти заведения на любой вкус и ценник. Тогда чего мы ждём?
|
|
 |
> ТОП-17 Идей, куда пойти зимой (сезон завершен)
Подборка зимних идей для прогулки. Мы смотрим на город иначе и отправляемся открывать его с новых ракурсов, с новыми и старыми идеями. Вы с нами? Куда пойти зимой, чтобы было интересно, романтично и увлекательно? Теперь вы знаете!
|
|
 |
ТОП-25: Стильные пабы Москвы
Выпить пива и побыть в приятном стилизованном английском, ирландском или немецком пабе. Что нас ждёт? Типичный немецкий пивной ресторан с пивоварней, улица Дублина внутри паба, руин-паб и много чего ещё. Подборка мест, где можно выпить пива в приятной атмосфере Теперь Вы знаете, что выбрать;)
|
|
 |
ТОП-21 Необычное кафе и бар Москвы
В одном можно оказаться внутри буханки хлеба, в другом – в любимом сериале, в третьем – почувствовать себя герцогом времен Королевы Виктории Подборка мест с необычным интерьером уже готова! Теперь Вы знаете, что выбрать;)
|
|
|
 |
Всего оценок:
0
Оценить и оставить отзыв
Уже посетили:
23258 человек
(23258)
На карте:
Отзывы о месте:
Отзывов пока нет, напишите свой!
|