Синематека МОСКИНО детям: Детские утренники (10 декабря)

Адрес: г.Москва, Кинотеатры МОСКИНО: Берёзка, Вымпел, Искра, Молодёжный, Салют, Сатурн, Спутник, Тула

Осенью в кинотеатрах Москино продолжается всеми любимый совместный проект со студией «Союзмультфильм» – цикл детских утренников. В программе зрителей ждут самые красивые и магические советские мультфильмы: поучительная сказка о золотой рыбке, старая добрая история о Серой шейке, задорные приключения Буратино и многое другое.

Знаете владельца или PR-менеджера?
Вы нужны проекту GoTonight!
Пишите: social@GoTonight.ru



В концепциях:

> Снова МультВыходные (с детьми) 5+, 7+

Выходные с мультфильмами? Да, это возможно! Но не только смотреть в кино, но и побывать внутри мультика, а ещё узнать кое-что интересное.


> День защиты детей, 2+, 7+

Проведите день всей семьей! Городские парки приготовили интересные мероприятия для всей семьи.
Только 1 и 3 июня!


Юный кинодруг (с детьми), 3+, 7+, 10+

Привет, юный кинодруг! Ты любишь кино? А давай сегодня откроем чудесный ретро-день, где с родителями можно смотреть разнообразное кино?


ТОП-12. КиноОсень в городе: Ноябрь | Декабрь

Киноклубы, фестивали кино и необычные кинопоказы. Открываем для себя темы кино в большом и снежном городе. Традиционно, без Голливуда, ведь он итак на слуху.


> Топ-17: Новогодние прогулки по Москве

Новогодние праздники - это много активностей, интересное кино, спорт, скандальная выставка и, конечно, украшенный новогодний город! Куда пойти зимой в Москве? 
Теперь вы знаете!



Всего оценок: 0
Оценить и оставить отзыв
Уже посетили:
3184 человек (3184)

Бюджет: Бесплатно Контакты: mos-kino.ru/event

На карте:

Ключевые слова:
кино, мультфильмы, москино, weekend

Отзывы о месте:
Отзывов пока нет, напишите свой!
А как считаете Вы?
Нажмите на звезду
          




VK