Ретроспектива Москино: Франсуа Трюффо (21 марта - 4 апреля)
Адрес: г.Москва, Кинотеатры МОСКИНО: Искра, Салют
|
Он стал символом французского кино. Один из самых язвительных кинокритиков. Режиссер «новой французской волны» Франсуа Трюффо. Его работы до сих пор попадают в списки самых влиятельных фильмов всех времен и народов. В любви к Трюффо неизменно признавались многие кинематографисты: Аллен, Куросава, Бергман, Вайтити, Скорсезе и другие.В подборке вас ждут легендарные киноленты французского режиссера. Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Картины представят приглашенные спикеры
|
В концепциях:
 |
> Винзавод: вино и творчество (прогулка)
Креативное пространство, где когда-то делали вино, теперь исследует глубины творчества. Вино и творчество взаимосвязаны. Одно без другого не может. Сегодня открываем и то, и другое!
|
|
 |
#StayHome, будь онлайн (сезон завершен)
Остаемся дома и развлекаемся онлайн: мастер-классы, трансляции и общение. Остаемся на позитиве вместе с парками города, городской программой "День без турникетов" и различными активностями для детей и взрослых
|
|
 |
ТОП-10. КиноВесна в городе: Март
Киноклубы, фестивали кино и необычные кинопоказы. Открываем для себя темы кино в большом и снежном городе. Традиционно, без Голливуда, ведь он итак на слуху.
|
|