Ретроспектива Москино: Франсуа Трюффо (21 марта - 4 апреля)

Адрес: г.Москва, Кинотеатры МОСКИНО: Искра, Салют

Он стал символом французского кино. Один из самых язвительных кинокритиков. Режиссер «новой французской волны» Франсуа Трюффо. Его работы до сих пор попадают в списки самых влиятельных фильмов всех времен и народов. В любви к Трюффо неизменно признавались многие кинематографисты: Аллен, Куросава, Бергман, Вайтити, Скорсезе и другие.В подборке вас ждут легендарные киноленты французского режиссера. Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Картины представят приглашенные спикеры

Знаете владельца или PR-менеджера?
Вы нужны проекту GoTonight!
Пишите: social@GoTonight.ru



В концепциях:

> Винзавод: вино и творчество (прогулка)

Креативное пространство, где когда-то делали вино, теперь исследует глубины творчества. Вино и творчество взаимосвязаны. Одно без другого не может. Сегодня открываем и то, и другое!


#StayHome, будь онлайн (сезон завершен)

Остаемся дома и развлекаемся онлайн: мастер-классы, трансляции и общение. Остаемся на позитиве вместе с парками города, городской программой "День без турникетов" и различными активностями для детей и взрослых


ТОП-10. КиноВесна в городе: Март

Киноклубы, фестивали кино и необычные кинопоказы. Открываем для себя темы кино в большом и снежном городе. Традиционно, без Голливуда, ведь он итак на слуху.



Всего оценок: 0
Оценить и оставить отзыв
Уже посетили:
2381 человек (2381)

Бюджет: $ Контакты: mos-kino.ru/events.html

На карте:


Отзывы о месте:
Отзывов пока нет, напишите свой!
А как считаете Вы?
Нажмите на звезду
          




fb